31.07.2013 | Авто

Chrysler отложил презентацию для СМИ кроссовера Jeep Cherokee нового поколения

Причиной для этого послужила необходимость перенастройки управляющей электроники, контролирующей работу девятиступенчатой автоматической коробки передач и двигателя.

Об этом сообщает издание The Detroit Free Press. «В течение последних нескольких недель, в ходе которых проводились последние тесты на надежность и контроль качества, мы обнаружили возможность для изменения настроек Jeep Cherokee, – заявили в «Крайслере». – Мы представим модель прессе и потребителям сразу же после того, как будут завершены все соответствующие работы».

В мае этого года в концерне Chrysler уже объявляли о необходимости задержать выход нового «Чероки» на один месяц из-за ряда обнаруженных в автомобиле проблем. Теперь инженеры решили отложить дебют модели еще раз. Ездовая презентация кроссовера для СМИ должна была состояться в это воскресенье, 4 августа, в американском Сиэтле. На мероприятие пригласили более 200 журналистов.

В «Крайслере» добавили, что обнаруженные проблемы не повлияют на дату рыночного запуска Cherokee. Модель появится у американских дилеров в сентябре этого года.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки