10.06.2013 | Скандал

Российские школьники выложили в Интернет интимные фото учительницы

Девятиклассники из Ростовской области России взломали ноутбук преподавателя и обнародовали в Интернете найденные интимные снимки. Скандал разразился сразу в двух учебных заведениях Волгодонска.

Когда 34-летний учитель Алексей М. вышел в коридор, сдававшие экзамен подростки открыли компьютер педагога, разыскивая ответы на задания. Вместо этого школьники наткнулись на папку с фотографиями интимного характера. На снимке в стиле ню оказалась запечатлена супруга владельца ноутбука, работающая преподавательницей истории и обществознания в другой школе.

15-летние подростки скачали содержимое папки на флешку. В считанные часы кадры разлетелись по Интернету.

По словам представителей юридического лицея, имена подростков, вторгшихся в чужую личную жизнь, пока не установлены. Предполагаемая героиня фотосессии Наталья М. взяла отпуск. По словам учеников, 34-летняя женщина в школе практически не появляется.

"Нам известно об этом факте, – говорит директор лицея Юрий Филиппов. – Кто именно из учеников это сделал, мы выясняем. Потерпевшая отказалась писать заявление в полицию, не желая предавать ситуацию большой огласке".

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки