10.06.2013 | Культура

Одесситка Анна Ходоровская выиграла шоу «Голос країни»

19-летняя одесситка Анна Ходоровская стала победительницей третьего сезона вокального шоу «Голос країни. Все по-чесному». Итоги зрительского голосования были оглашены в прямом эфире телеканала «1+1».

В заключительной части шоу участники исполняли романсы, известные хиты, а также пели дуэтом со своими тренерами (в этом сезоне тренировали команды Тина Кароль, Олег Скрипка, Александр Пономарев и Святослав Вакарчук). Программа была разбита на три этапа, на каждом из которых подсчитывались зрительские голоса и участник, набравший наименьшее их количество, выбывал из дальнейшей борьбы.

Первым сошел с дистанции Тарас Мельник из команды Тины Кароль, затем — Артем Кондратюк, подопечный Олега Скрипки. В итоге за победу соревновались Отар Немсадзе из Грузии (тренер — Святослав Вакарчук) и Анна Ходоровская (тренер — Александр Пономарев).

В суперфинале одесситка исполнила оказавшийся для нее пророческим знаменитый хит шведской группы «АББА» «The Winner Takes It All» («Победитель получает все»). Отметим: Анна не получала музыкального образования и вокалом всерьез занялась незадолго до участия в шоу. Теперь девушку ждет контракт с телеканалом «1+1», который будет продюсировать певицу. А также — запись сингла на студии «Комп Мьюзик», являющейся лицензиатом компании «ЕМІ».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки