31.05.2013 | Шоу-бизнес

Дженнифер Лопес вызвала негодование у британцев: «Прикрой свои ягодицы!»

Выступление Дженнифер Лопес на гала-концерте в рамках британского шоу талантов Britain's Got Talent на телеканале ITV вызвало возмущение зрителей - ее сценический наряд и поведение признали слишком вызывающими.

Поп-звезда исполнила сингл Live it Up, по традиции устроив на сцене фееричное шоу. Однако телезрителям оно пришлось не по вкусу. Виной всему - наряд певицы, который, по мнению негодующих, не вписывается в формат семейного шоу.

Актриса и телеведущая Аманда Холден, входящая в состав жюри, не удержалась, похвалив ягодицы поп-звезды, которые предстали на всеобщее обозрение благодаря выбранному в качестве костюма боди. Другие члены жюри были также поражены.

В социальных сетях сразу после шоу появились жалобы от возмущенных родителей. Они обвинили телеканал в развращении детей и демонстрации порнографии, а саму Лопес назвали девушкой легкого поведения. Вот лишь немногие из высказываний: "Дженнифер Лопес выглядела, как стриптизерша"; "Мне жаль ее детей"; "Прикройся, это семейное шоу!"; "Дженнифер Лопес в белье и высоких ботфортах? Какое прекрасное "семейное" зрелище показали на Britain's Got Talent!"; "Неужели #jenniferlopez не понимает, что это семейное шоу? Не хватало только шеста. Прикрой свои ягодицы, пожалуйста!"

Возмущенные британцы требуют от властей наказать руководителей телеканала.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки