27.05.2013 | Курьез

Депортированному за красоту мужчине подарили «Мерседес»

Депортированному из Саудовской Аравии за излишнюю красоту мужчине по имени Омар Боркан аль-Гала (Omar Borkan Al Gala) неизвестная женщина подарила автомобиль Mercedes G55.

Об этом аль-Гала рассказал в интервью американскому журналу In Touch Weekly.

По словам аль-Галы, подарок он получил на свой день рождения. Машину привезли к его дому и попросили расписаться в документах, устанавливающих собственность. Аль-Гала сообщил, что не знает имени отправительницы подарка.

Аль-Гала также отметил, что выдворение из Саудовской Аравии принесло ему популярность. Благодаря появившейся у него известности аль-Гала стал получать много предложений о съемках в фильмах и рекламе. В частности, готовится к выходу короткометражка «51», в которой вместе с известным по сериалу «Homeland» актером Навидом Нагебаном снялся аль-Гала. Также с его участием вышел календарь в поддержку прав женщин Саудовской Аравии. «Я благодарю Бога за это каждый день», — прокомментировал аль-Гала возможности, которые дала ему известность.

Поэта, актера и фотографа Омара Боркан аль-Галу вместе с двумя другими мужчинами депортировали из Саудовской Аравии в апреле. Сделала это шариатская гвардия — религиозная полиция Саудовской Аравии, подчиняющаяся государственному Комитету пропаганды добродетели. По мнению полицейских, мужчины были слишком красивыми и местные женщины могли в них влюбиться.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки