07.04.2013 | Курьез

Нападающий "Ювентуса" отметил взятие ворот снятием трусов

Нападающий туринского "Ювентуса" Мирко Вучинич, открывший счет в домашнем матче 31-го тура чемпионата Италии с "Пескарой", отпраздновал взятие ворот оригинальным способом.

Реализовав пенальти, он снял с себя трусы, и, размахивая ими, в плавках и футболке побежал к скамейке запасных.

Главный арбитр встречи наказал форварда жёлтой карточкой. 29-летний черногорец уже отмечал забитые мячи подобным образом.

Мирко Вучинич реализовал пенальти в ворота бывшего вратаря московского "Локомотива" Ивана Пелицолли на 72-й минуте, после того, как с поля был удалён полузащитник "Пескары" Джузеппе Риццо. На 78-й минуте М.Вучинич забил второй мяч в ворота гостей. На 83-й минуте Эммануэль Касчионе отквитал один гол.

"Ювентус" победил — 2:1 и, набрав в 31 матче 71 очко, продолжает лидировать в чемпионате Италии. "Пескара", имеющая после 31 матча 21очко, занимает последнее, 20-е место.