25.03.2013 | Спорт

Большой футбол в Одессе: украинская сборная довольна условиями, на матч ждут Президента

Сегодня на одесском стадионе «Черноморец» состоялась пресс-конференция главного тренера футбольной сборной Украины – Михаила Фоменко, передает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

Напомним, что завтра команда там же сыграет со сборной Молдовы отборочный матч чемпионата мира. Наставник отметил, что после победы в гостях над поляками нужно привести к должному уровню психологическое состояние спортсменов: слишком много душевных сил было вложено в этот успех. Благоприятного физического состояния добиться гораздо легче, подчеркнул тренер.

По поводу дисквалифицированных футболистов, которые не смогут принять участие в поединке, М. Фоменко сказал, что днепропетровец Руслан Ротань останется со сборной на игре, а киевский динамовец Денис Гармаш по настоянию руководства своего клуба сегодня вернется в столицу для подготовки к матчу с «Черноморцем».

Предполагается, что, как и на встрече в Варшаве, на одесской игре будет присутствовать Президент Виктор Янукович.

Главный тренер добавил, что в Одессе созданы хорошие условия для подготовки сборной. Затем на поле «Черноморца» прошла тренировка украинской национальной команды. Судя по репликам спортсменов, состоянием поля они довольны.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300