21.03.2013 | Общество

Олег Меньшиков находится под наблюдением врачей

Народный артист России Олег Меньшиков вернулся в Москву из Ростова-на-Дону, где должен был состояться спектакль с его участием. Однако из-за самочувствия актера спектакль пришлось отменить.

Накануне стало известно, что у Меньшикова случился гипертонический криз. О возвращении актера в столицу сообщили в пресс-службе театра имени Ермоловой (Меньшиков является его художественным руководителем). В пресс-службе театра уточнили, что 19 марта артист плохо себя почувствовал и вызвал в гостиницу скорую помощь. Но потом ему стало лучше, и актер отказался от услуг врачей.

Газете Metro театре Ермоловой сообщили: "Олег Евгеньевич прилетел в Москву из Ростова-на-Дону. Видимо, из-за перелета его самочувствие снова ухудшилось. Сейчас он дома с женой, под наблюдением врачей. У него снова высокое давление. Точного диагноза пока не можем назвать".

На сегодня была запланирована пресс-конференция с участием артиста и других представителей труппы театра имени Ермоловой. Однако врачи рекомендовали Меньшикову воздержаться от участия в этом мероприятии. Худрук должен был рассказать о том, что изменилось театре за прошедший год, а также о громкой премьере – спектакле "Портрет Дориана Грея", в котором он сам играет главную роль.

Что касается спектакля "Игроки", который должен был пройти на сцене ростовского театра имени Максима Горького, то о его отмене объявили заранее. В кассах театра зрители могли сдать билеты и вернуть деньги.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки