15.02.2013 | Общество

СМИ: Актер "Бандитского Петербурга" накануне исчезновения прислал подруге прощальное SMS

Актер "Бандитского Петербурга" Алексей Осипов накануне своего таинственного исчезновения прислал 44-летней подруге, которая была с ним на берегу Финского залива, прощальное SMS.

Он попросил, чтобы женщина не ждала его, а также предложил ей продать все и уехать в Финляндию.

В отделе МВД женщина рассказала, что не исключает, что Осипов мог совершить суицид: в тот день, когда актер пропал, он пребывал в депрессивном состоянии. По словам женщины, Осипов постоянно говорил о том, что устал жить в России, и подумывал переехать в Финляндию.

Полицейские связались с сотрудниками МЧС. Спасатели заявили, что в районе, где гулял Осипов, произошел отрыв льдины и был спасен один человек. Но это был рыбак. Оперативники собираются опросить рыбака и узнать у него, не видел ли он кого-нибудь на льду, сообщает LifeNews.

Напомним, петербургский актер Алексей Осипов, сыгравший роль телохранителя Антибиотика в фильме "Бандитский Петербург", пропал накануне при загадочных обстоятельствах. В полицию о пропавшем сообщила 44-летняя петербурженка. Вместе с Алексеем Осиповым за рулем автомобиля Lexus она ехала по КАД от Приморского шоссе в сторону города Ломоносова. В 15:30 пара решила остановиться. Они вышли из машины и встали на лед Финского залива, недалеко от фарватера.

Пройдя около 200 метров по льду, женщина вернулась к своему автомобилю и стала ждать знакомого, однако Осипов не возвращался. Спутница прождала его до 20:00, мобильный мужчины также не отвечал. Тогда петербурженка поехала к актеру домой, но и там его не застала.

Сейчас Алексей Осипов разыскивается по приметам. Он был одет в светлую куртку, желтые спортивные штаны и зеленые утепленные резиновые сапоги, при себе имел сумку в форме банана.

Алексей Осипов родился 18 февраля 1975 года в Ленинграде. Окончил актерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (мастерская Льва Додина). Он известен зрителям по сериалам "Бедная Настя", "Литейный", "Всегда говори всегда", "Бандитский Петербург" и фильмам.

Источник — ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки