13.02.2013 | Это любопытно

«Варежка» для пениса стала модным подарком на День влюбленных

В Хорватии «варежка» для пениса стала одним из самых популярных подарков на День святого Валентина.

Nakurnjak еще каких-то 100 лет назад был обязательным предметом одежды в горных районах, где его использовали, чтобы защитить мужское достоинство от холода и трения об седло лошади.

Дела у Радмила Куса, хозяина небольшого магазина вязаных вещей в горном городке Мркопаль, шли неважно, пока бизнесмен не включил в ассортимент своих товаров «варежку» для пениса. Цена аксессуара, по мнению владельца магазина, чисто символическая: 7 евро. «У нас много заказов из-за границы, прежде всего – из Италии», - говорит предприниматель.

Особенной популярностью этот товар пользуется в канун Дня святого Валентина. Большинство «варежек» вяжется по индивидуальным размерам. «Если же вы покупаете в подарок, берите всегда самой большой размер, чтобы не обидеть мужчину», - шутит Радмил. Многие заказывают этот аксессуар в цветах национального флага или, например, с эмблемой любимой футбольной команды.

«Сейчас эта вещь не используется уже по своему прямому назначению, как в прошлом, а приобретается ради веселья», - объясняет предприимчивый хорват.

Источник – «Евромаг».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки