22.01.2013 | Технологии

Журналисты по кирпичику cобрали новый Rolls-Royce

Rolls-Royce будет рассекречивать свое новое купе Wraith, демонстрируя фрагмент за фрагментом вплоть до официальной премьеры. Однако журналисты смогли собрать предполагаемый профиль будущей новинки.

Вероятнее всего, новейшее купе Rolls-Royce Wraith будет выглядеть именно так, как предположили журналисты портала Carscoop. Облик новинки пока не рассекречен, но сотрудники портала составили его из тех кусочков, что “засветились” в видеотизере. В ролике демонстрируются некоторые части купе, которое почти полностью скрыто дымом. Таким образом производители обыгрывают название новинки: Wraith в переводе означает "призрак".

В Rolls-Royce уже заявляли, что новое купе должно стать самым быстрым "Роллсом" за всю историю компании. Его возведут на слегка укороченной платформе седана Ghost. Другими техническими подробностями в Rolls-Royce обещают поделиться позднее. По предварительным данным, силовым агрегатом Wraith станет 12-цилиндровый двигатель мощностью более 600 л. c.

Официальная премьера спорткупе назначена на Женевский автосалон, который состоится в марте. А первые официальные данные производитель обещает рассекретить 12 февраля. Имя Wraith станет третьим в модельном ряду компании, включающем сейчас седан Ghost и семейство Phantom.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки