14.01.2013 | Курьез

Чешка превратила грудь в доску объявлений

Если природа наделила тебя выдающимися достоинствами, нужно постараться использовать этот подарок с толком. Один из способов заработать на внушительном бюсте придумала жительница Чехии.

За небольшую плату клиенты, которых чешка находит в Сети, могут разместить на ее теле любой текст, сообщает газета Metro.

Для осуществления услуги заказчики должны отправить девушке необходимое объявление, а также указать площадь размещения. Тем, кому будет достаточно одной груди, придется раскошелиться на 5 фунтов. Клиенты же, которые захотят арендовать всю доступную поверхность пышных форм, заплатят женщине 9 фунтов.

Сначала чешка распространяла информацию о себе через специализированные сайты, однако затем перешла к соцсетям, которые, по ее словам, работают намного эффективнее. "Я симпатичная молодая девчонка и предлагаю разместить на моей груди рекламу или открытку. Напишите мне, и вскоре получите картинку с вашим текстом, написанным на мне", — таким сообщением девушка привлекает новых заказчиков.

Девушка отметила, что недостатка в клиентах у нее нет. Сами же пользователи оставляют на ее странице положительные отзывы об оказанных услугах. "Соотношение цены и качества просто великолепное. Но я заплатил бы вдвое больше, если бы мог оставить надпись самостоятельно", — отметил один из юзеров.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки