07.08.2012 | Курьез

Преступники выдали ограбление за съемки телешоу

Группа подростков ограбила пиццерию в Питтсбурге, штат Пенсильвания, выдав происходящее за съемки телепередачи. Вынося деньги из заведения, они заявили, что грабеж - часть нового реалити-шоу.

По их словам, шоу носит название "Нас только что ограбили". Как сообщает CNN, в результате хозяева заведения Fox"s Pizza Den не досчитались около 20 долларов - примерно столько смогли похитить изобретательные грабители. Вскоре они были задержаны полицией: сотрудники пиццерии оперативно обратились в правоохранительные органы, и злоумышленники не успели скрыться с места преступления. В результате инцидента никто не пострадал.

Другие подробности дела остаются невыясненными. В частности, не известно, были ли преступники вооружены, и в самом ли деле они снимали ограбление на телефон, или только делали вид, что снимают. В полиции сообщили только, что всем злоумышленникам предъявлены обвинения в грабеже, покушении на нанесение побоев, домогательстве и хулиганстве, а одному из них - в употреблении алкоголя до достижения совершеннолетия.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300