16.05.2012 | Технологии

Renault Espace обновится в текущем году

Компания Renault распространила первые изображения минивэна Espace с новым "лицом", которое, по мнению производителей, полностью соответствует новейшим принципам дизайна марки.

Премьера рестайлингового Espace состоится на Парижской выставке. Renault Espace, выпускающийся с 2003 года, получил новую головную оптику, иной передний бампер и более крупный логотип, интегрированный в радиаторную решетку. По имеющимся фотографиям нельзя сказать, подверглась ли какой-либо модернизации задняя часть.

Также неизвестно, получит ли заслуженный минивэн в ходе рестайлинга какие-то изменения в моторной гамме: производители обещают обнародовать технические подробности только в июле. Пока что французы заявляют о том, что все качества, благодаря которым Espace пользуется популярностью, рестайлинговая модель унаследует в полной мере. По официальным данным, за 28 лет производства владельцами минивэна стали 1,2 млн человек. Нынешнее поколение Renault Espace считается четвертым. Модель предлагается в Европе с широкой моторной гаммой дизельных силовых агрегатов.

Премьера рестайлингового Renault Espace состоится на "домашнем" автосалоне в Париже, который пройдет в сентябре. Вероятно, сразу после первого публичного показа новинка поступит в продажу.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки