14.03.2012 | Чрезвычайное происшествие

Одесская область: «Субару» сбил двух пешеходов

В райцентре Раздельная (Одесская область) автомобиль «Субару Форестер» сбил двух пешеходов — мужчину и женщину (оба — 1964 года рождения). Об этом сообщили сегодня в региональной ГАИ.

По информации ведомства, виновником происшествия стал водитель иномарки. Он не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, машина выехала на обочину и сбила людей, шедших в попутном направлении. Пострадавших доставили в больницу.

Также госпитализирован еще один пешеход — 11-летний мальчик, попавший в ДТП в Овидиополе. Его сбил автомобиль «ВАЗ». По данным ГАИ, ребенок «неожиданно начал перебегать проезжую часть по пешеходному переходу».

А в поселке Авангард был травмирован 57-летний мужчина, пересекавший дорогу в не установленном месте. Его сбил «ГАЗ-31105-801». От удара пострадавшего отбросило еще на одно авто — «Опель», который остановился перед переходом, чтобы пропустить пешеходов. Мужчина также был госпитализирован.

Всего же, по информации ГАИ, за минувшие сутки на дорогах Одессы и области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, 10 — получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки