21.02.2012 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе ищут автомобиль, скрывшийся с места ДТП

Одесская Госавтоинспекция просит помочь в розыске автомобиля, сбившего пешехода на улице Черноморского казачества, напротив дома № 123. Это ДТП случилось вчера, 20 февраля, в 21:30.

После наезда на человека водитель с места происшествия скрылся. Пострадавший — мужчина 1959 года рождения. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правого голеностопного сустава. Также сообщается, что пешеход был нетрезв и пересекал проезжую часть в не установленном для этого месте.

В розыске — иномарка темного цвета. Очевидцев происшедшего и тех, кому известно местонахождения автомобиля и водителя, просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам дежурной части ОГАИ города — 301-777. Анонимность гарантируется.

Напомним: водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия, при котором пострадал человек, после розыска ожидает привлечение к ответственности по статье 136 Уголовного кодекса — «Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии». Предусмотренное наказание — до пяти лет лишения свободы.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки