16.02.2012 | Власти

В Одессе планируют реконструировать несколько участков дорог на поселке Котовского

Управление капитального строительства Одесского горсовета назначено заказчиком по выполнению ряда строительных работ. Такое решение принято на сегодняшнем заседании исполкома.

В частности, УКС выступит заказчиком проектирования и выполнения реконструкции автодороги по ул. Академика Сахарова — на участках от ул. Академика Заболотного до ул. Генерала Бочаров и от Марсельской — до Академика Заболотного. Кроме того, управление назначено заказчиком по корректированию проекта строительства автодороги по ул. Марсельской — на участке от Днепропетровской дороги до ул. Академика Сахарова и выполнения строительных работ.

Также управление обязано выступить заказчиком проектирования и строительства инженерных сетей для объекта реконструкции магистральной части системы водоотведения Южного бассейна канализирования Одессы. Вице-мэр Александр Орлов пояснил, что речь идет о проведении инженерных сетей к домам корпорации «Альянс». По его данным, на эти цели уже перечислено 1,4 млн. грн., и с начала сезона «начнутся активные строительные работы», передает корреспондент агентства «Вікна-Одеса».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки