16.01.2012 | Криминал

Серийный убийца бездомных арестован в Калифорнии

Полицейские города Анахайм, что в штате Калифорния, арестовали мужчину, подозреваемого в серии убийств бродяг в округе Оранж Каунти. Об этом сообщила газета the Los Angeles Times.

Отмечается, что арестованный 23-летний мужчина, вероятнее всего, будет обвинен в четырех убийствах. "Полиция не сообщает мотива убийств и не предоставляет каких-либо деталей о подозреваемом и о его последней жертве", - пишет издание.

Ранее сообщалось, что полиция разыскивает серийного убийцу, передвигающегося на белом седане Toyota Corolla, и подозреваемого в убийстве четырех человек, совершенных с конца декабря минувшего года. По данным представителей правопорядка, все жертвы являлись бездомными. Тело последней жертвы было найдено в пятницу, 13 января, недалеко от закусочной в городе Анахайм, передает агентство "Интерфакс".

Согласно информации the Los Angeles Times, память последней жертвы, 51-летнего Джона Бери, на улицах города почтили около сотни человек, знавших погибшего. Недалеко от места его гибели неравнодушные местные жители поставили корзинки с письмами и свечи.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки