21.12.2011 | Спорт

Дэвид Бекхэм продолжит карьеру во Франции

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм договорился о контракте с французским клубом ПСЖ. В январе 2012 года Бекхэм подпишет с ПСЖ контракт на полтора года.

Его зарплата составит 800 тысяч евро в месяц "чистыми", пишет французское издание Le Parisien. Переговоры англичанина с клубом из Парижа продолжались четыре месяца. Доходы Бекхэма в ПСЖ могут значительно превышать прописанную в контракте сумму, так как он будет зарабатывать также на рекламе и маркетинге.

По данным британской газеты The Daily Mail, ПСЖ предоставит Бекхэму и его семье дом и займется устройством в школу трех сыновей футболиста - 12-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео и 6-летнего Круса. Бекхэм также воспитывает шестимесячную дочь Харпер.

С начала 2007 года Бекхэм играл за американский "Лос-Анджелес Гэлакси", контракт с которым истекает в конце декабря. В 2011 году он помог своей команде выиграть чемпионат футбольной лиги США (MLS). По ходу выступлений за "Гэлакси" англичанин дважды играл на правах аренды в итальянском "Милане".

До перехода в "Лос-Анджелес Гэлакси" Бекхэм играл за мадридиский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед". Он побеждал в Лиге чемпионов, Межконтинентальном Кубке, в чемпионате, Кубке и Суперкубке Англии, в чемпионате и Суперкубке Испании.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300