12.12.2011 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе ищут «Мерседес», насмерть сбивший пешехода

Одесская Госавтоинспекция просит помочь в розыске автомобиля, который вечером пятницы, 9 декабря, насмерть сбил человека и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Это произошло в 22:23 на Люстдорфской дороге, напротив дома № 157. 47-летний пешеход пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. От полученных травм он скончался на месте. Водитель уехал, бросив человека без помощи, отмечают в пресс-службе городской ГАИ.

В розыске находится легковой автомобиль марки «Мерседес» темного цвета, «S»-класса, 220 кузов, на автомобиле имеются повреждения передней части кузова.

Водителей транспортных средств, которые 9 декабря, в промежутке между 22:15 и 23:00, ехали по Люстдорфской дороге в направлении улицы Вильямса (а также поселка Черноморка) с включенными авторегистраторами, просят помочь в розыске. Телефон отделения розыска ОГАИ Киевского района — 787-21-16.

С такой же просьбой ГАИ обращается и к другим очевидцам ДТП, а также ко всем, обладающим информацией о том, где находятся машина и ее водитель. Сообщить об этом можно по телефону дежурной части ОГАИ города — 301-777 либо дежурной части УГАИ в Одесской области — 365-777.

Анонимность гарантируется.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки