10.12.2011 | Криминал

Три смерти на дорогах: Одесская ГАИ ищет автомобили, скрывшиеся с мест ДТП

Госавтоинспекция Одесской области просит помочь в розыске автомобиля, который вечером пятницы, 9 декабря, в селе Лески (на автодороге Одесса – Южный) сбил двух пешеходов.

Как сообщили сегодня в региональной ГАИ, ДТП произошло в 20:00 в зоне действия пешеходного перехода. Жертвами стали двое людей — мужчина 1981-го и женщина 1948 года рождения. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. Водитель скрылся, не оказав первой медицинской помощи, которая могла бы спасти их жизни, отмечается в сообщении.

В розыске находится автомобиль «ВАЗ-2110» серебристого цвета. Авто имеет повреждения: разбита правая фара, решетка радиатора, лобовое стекло, отсутствует правое зеркало заднего вида.

Кроме того, сотрудники ГАИ ищут автомобиль, который накануне вечером, 9 декабря, насмерть сбил человека в Одессе. Это произошло в 22:30 на Люстдорфской дороге, напротив дома № 157. 47-летний пешеход пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. От полученных травм он также скончался на месте. Водитель, как и в первом случае, уехал, бросив человека без помощи.

В розыске — автомобиль «Мерседес» представительского класса, 2003-го или 2004 года выпуска, темного цвета, имеются повреждения передней части (разбита левая фара, решетка и бампер).

Всех, кто стал очевидцами этих происшествий либо обладает информацией, которая может помочь найти водителей и их машины, просят срочно звонить по телефонам Госавтоинспекции в Одессе: дежурная часть ГАИ Одесской области – 365 – 777, отдел розыска управления ГАИ — 365-759, 301-789.

Анонимность гарантируется.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки