14.11.2011 | Спорт

Сенегальский футболист забил гол ударом с 60 метров

Сенегальский футболист Матар Диоп Мартинс, выступающий за испанский клуб "Овьедо", забил гол ударом с 60 метров, пишет испанское издание AS. Это произошло 13 ноября.

Гол быд забит в матче третьего по значимости дивизиона чемпионата Испании (Segunda B) против команды "Коручо". Мартинс забил второй гол "Овьедо", и его команда победила со счетом 2:0.

Видеозапись гола Мартинса выложена на сайте AS. Как отмечает издание ELCOMERCIO.es, для сенегальского нападающего этот гол стал первым в чемпионате Испании. Через несколько минут Мартинс был заменен и покинул поле под аплодисменты болельщиков.

В турнирной таблице третьего дивизиона чемпионата Испании "Овьедо" занимает четвертое место. В 13 матчах команда набрала 21 очко.