21.06.2011 | Спорт

Одесские тепловики принимают участие в чемпионате по пляжному футболу

Команда «ТГО», состоящая исключительно из работников коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одесса», принимает участие в городском чемпионате по пляжному футболу среди мужчин.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба КП. Две лучшие команды турнира отправятся на чемпионат Украины. Первенство Одессы проходит по классической системе, принятой для чемпионатов, то есть в один круг, без матчей на вылет и финалов. Каждая команда должна сыграть со всеми остальными. Матчи состоят из трех таймов по 12 минут.

В турнире участвуют девять команд. Первая игра была успешной для «ТГО» (действующего чемпиона города) – тепловики сразились с командой «Порту» и победили со счетом 8:3.

Команда по мини-футболу «ТГО» была создана в 2000 году. Среди ее титулов – чемпион города, обладатель Кубка и Суперкубка Одессы, победитель Лиги чемпионов города.