16.05.2011 | Культура

Адель не пустила Хью Лори на вершину британского чарта

Альбом Хью Лори (актера, который известен по сериалам «Дживс и Вустер» и «Доктор Хаус») «Let Them Talk», поступивший в продажу 9 мая, дебютировал на второй строке британского чарта, сообщает NME.

Информация о том, что актер намеревается выпустить блюзовую пластинку, появилась в прессе летом 2010 года. Лори заключил договор с Warner Bros. В качестве продюсера с актером работал Джо Хенри, до этого сотрудничавший с Элвисом Костелло и Арнеттом Коулманом. В записи одной из песен для альбома «Let Them Talk» принял участие Том Джонс.

На вершину британского чарта Хью Лори не пустила 23-летняя певица Адель. Ее пластинка «21», поступившая в продажу еще в январе 2011 года, продолжает удерживать лидерство. Альбом Адель провел на верхней строке хит-парада 15 недель. Предыдущая пластинка певицы «19» занимает в чарте третье место.

В британском чарте синглов лидирует Бруно Марс с композицией «The Lazy Song». На второй строке находится трек «Party Rock Anthem» дуэта LMFAO, на третьей - работа Дэвида Гетты «Where Them Girls At».

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки