27.04.2011 | Культура

Вупи Голдберг выставила на продажу поместье в Мальборо

Американская актриса Вупи Голдберг выставила на продажу поместье в городе Мальборо (штат Вермонт). Как сообщает портал The Real Estalker, недвижимость предлагается за 2,3 миллиона долларов.

Площадь главного дома составляет 567 квадратных метров. В нем есть четыре спальни и три ванных комнаты. На территории имения, общая площадь которого превышает 300 гектаров, также расположены гостевой дом с двумя спальнями, конюшня, площадка для занятия верховой ездой и несколько хозяйственных зданий.

По данным портала, актриса приобрела недвижимость в 2004 году. В настоящее время Голдберг также владеет особняком в Нью-Джерси и двумя домами в Калифорнии.

Вупи Голдберг является одной из 12 актрис в Голливуде, у которых есть премии «Эмми», «Грэмми», «Тони» и «Оскар». «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» Голдберг получила в 1991 году за роль в фильме «Привидение». «Грэмми» и «Тони» актриса получила в 1985 году как продюсер мюзикла «Весьма современная Милли», а «Эмми» - за ток-шоу The View. Также у нее есть два «Золотых глобуса».

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки