03.03.2011 | Культура

Тима Аллена и Тома Хэнкса позвали в новый фильм Disney

Компания Disney пригласила Тима Аллена и Тома Хэнкса сыграть в «Круизе по джунглям» (Jungle Cruise) — картине, в основу сюжета которой будет положен одноименный аттракцион из парка развлечений Диснея.

Об этом сообщает Deadline. Планируется, что сценарий для картины напишет Роджер Шульман, известный по работе над «Шреком» и второй «Книгой джунглей». Продюсерами проекта выступают Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, которые работали над «Бойцом» с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом. Картина, напомним, получила «Оскары» в категориях «Лучший актер второго плана» (Кристиан Бейл) и «Лучшая актриса второго плана» (Мелисса Лео).

«Круиз по джунглям» — далеко не первый совместный проект Аллена и Хэнкса. Так, именно эти актеры озвучивали Базза Лайтера и ковбоя Вуди в «Истории игрушек». Третья часть этого мультфильма от «Пиксар» собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов, став первым мультфильмом в истории, преодолевшим этот рубеж.

В настоящее время Тим Аллен работает над сериалом «Последние дни мужчины» (The Last Days of Man) на канале ABC. Сюжет шоу строится вокруг мужчины по имени Тим Фицжеральд, который живет в мире сильных женщин. Для Аллена это первый телепроект со времен успешного сериала «Большой ремонт» (1991 - 1999 годы). В свою очередь Том Хэнкс только что закончил снимать «Ларри Крауна» с Джулией Робертс в главной роли.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки