19.01.2011 | Курьез

На неверных мужей наденут пояс целомудрия

Американские ученые представили на выставке «Экспо» в Лас-Вегасе пояс целомудрия, который предназначен исключительно для мужчин, и мешает им заниматься сексом, пишет Раут.

Вся конструкция выполнена из мягкого металла, небольшой аппарат препятствует возможности освобождения пениса, но не нарушает функции мочеотделения. Причем устройство надежно запирается, и его нельзя открыть, не имея доступа к коду, то есть данный прибор еще и программируется. Внутри него имеется ткань, которая предохраняет интимные места от натирания.

В последнее время теме поясов верности дизайнеры уделяют немалое внимания. Так, на неделе моды в Лондоне в сентябре была даже представлена специальная коллекция, посвященная древнему аксессуару. А в 2009 году южноафриканский ювелир Уве Коэттер из Кейптауна изготовил золотой пояс верности. Как передает ENews, необычный подарок к свадьбе решил сделать своей невесте бизнесмен из Британии. Почти месяц Уве работал над поясом. Украсил его 60 жемчужинами и бриллиантами. Изделие весом полкилограмма стоило $22 тыс. Девушка надела его лишь на время свадьбы. После празднования муж открыл золотой замок.

Пояса целомудрия впервые появились в средние века. Когда рыцари уходили в походы, и чтобы быть уверенными в верности жен, они заказывали тяжелые металлические трусы у кузнецов. А ключ к такому страшному устройству имелся лишь в одном экземпляре для каждого пояса. Не обходилось и без трагедий, если супруги не возвращались с войны, так как такие изделия было трудно снять. В результате дамы получали серьезные травмы.

Источник — ИА «Росбалт»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки