10.01.2011 | Спорт

В семействе Бэкхема ожидается прибавление

Дэвид и Виктория Бэкхем ожидают предстоящим летом прибавления в своем семействе. Об этом сообщила представительница супруги футболиста, выступающего в настоящее время за клуб Los Angeles Galaxy.

Предполагаемую дату появления на свет четвертого ребенка Бэкхемов она не назвала, сказав лишь, что Дэвид и Виктория «очень рады» предстоящему пополнению, а трое их сыновей «просто в восторге» от этой новости.

35-летний Дэвид и 36-летняя Виктория вступили в брак в 1999 году. С тех пор британские СМИ неоднократно «пытались» их развести, регулярно сообщая о размолвках в этой звездной паре. Новость о предстоящем появлении ребенка совпала с появившимся в этот же день сообщением о том, что Бэкхем согласился тренироваться с «Тоттенхэмом» до 10 февраля, но не будет выступать за этот клуб.

Ранее было объявлено, что Дэвид обратился к руководству Los Angeles Galaxy с просьбой предоставить его в аренду одному из английских клубов. В качестве такового был, в частности, назван «Тоттенхэм». Однако, судя по последнему сообщению, его просьба не была удовлетворена.

Источник — «Вести.Ru»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки