01.12.2010 | Спорт

Соперник Владимира Кличко раскрыл свой план на бой

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора, которому 11 декабря предстоит провести бой с украинцем Владимиром Кличко, рассказал, как он планирует одержать победу.

По словам Чисоры, он не будет играть по правилам Кличко и обмениваться с ним ударами на дистанции, а попытается навязать сопернику ближний бой, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

Британец добавил, что он прорвется через защиту Кличко и «срубит» украинца. «Когда я доберусь до челюсти Владимира, он упадет и не встанет», — сказал Чисора, добавив, что 11 декабря болельщиков ждет очень зрелищный поединок.

Бой Кличко – Чисора состоится в немецком Мангейме. Украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBO (Всемирная боксерская организация).
Чисора провел на профессиональном ринге 14 боев и одержал 14 побед (девять из них — нокаутом). Среди его соперников не было боксеров, входящих в элиту мирового бокса. На счету Кличко 55 побед (49 — нокаутом) и три поражения.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки