10.10.2010 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе ищут водителя, который сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП

Сегодня ночью в районе одесского завода «Краян», на улице Скворцова угол улицы Зеленой был совершен был совершен наезд на двух пешеходов. Это случилось в промежутке от 1:30 до 2:00.

Водитель и автомобиль с места происшествия скрылись, сообщила начальник отделения профилактической работы городского отдела Госавтоинспекции Алла Марченко. В результате происшествия были травмированы двое молодых людей — девушка 18-ти и юноша 19-ти лет. Оба доставлены в городскую клиническую больницу.

ГАИ просит очевидцев происшествия помочь в розыске скрывшегося водителя и его транспортного средства. Имеющуюся информацию можно сообщить по следующим телефонам: отделение розыска ОГАИ города — 743-45-77, дежурная часть — 301-777. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Напомним: водителей, скрывшихся с места ДТП, после розыска ожидает привлечение к ответственности по статье 136 Уголовного кодекса — «Неоказание помощи лицу, которое находится в опасном для жизни состоянии». Предусмотренное наказание — до пяти лет лишения свободы.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки