23.09.2010 | Город

Визит Премьера: движение в Одессе ограничивается

Сегодня с 9:00 до 17:00 в Одессе будет ограничено движение транспорта. Как сообщило областное управление Госавтоинспекции, это связано с приездом Премьер-министра Украины Николая Азарова.

По информации ведомства, перекрывать дороги не планируется. Однако движением будут руководить регулировщики (при отключенных светофорах). ГАИ напоминает, что при приближении транспортных средств с работающими световыми и звуковыми сигналами автомобилям следует занимать крайнее правое положение и останавливаться, а пешеходам – не выходить на проезжую часть.

Кроме того, «в целях обеспечения безопасного прохождения колонн транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет подвергаться принудительной эвакуации».

В свою очередь, пресс-служба правительства сообщила о том, что в программе пребывания Премьера в Одессе – проведение совещания «по решению проблемных вопросов социально-экономического развития региона и по вопросам развития портов». Также гость ознакомится с работой Одесского порта, юридической академии, театра оперы и балета.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки