14.09.2010 | Культура

Кэмерон сделает из «Правдивой лжи» сериал

Джеймс Кэмерон сделает из «Правдивой лжи» сериал, сообщает Deadline. По данным издания, известный режиссер уже занялся поиском студии, которую бы заинтересовал его проект.

Вместе с Кэмероном над проектом работает Рене Эчеваррия, сценарист и продюсер таких сериалов, как «4400», «Кастл» и «Медиум». Эчеваррия уже работал вместе с Кэмероном над единственным пока в карьере режиссера сериалом «Темный ангел», главную роль в котором исполнила Джессика Альба.

Сюжет комедии «Правдивая ложь» строится вокруг продавца компьютерного оборудования Гарри Таскера в исполнении Арнольда Шварценеггера. При этом даже его семья не знает, что на самом деле он секретный правительственный агент. Очень скоро, однако, его жена в исполнении Джейми Ли Кертис оказывается втянута в серьезные неприятности международного масштаба.

«Правдивая ложь» вышла на экраны в 1994 году. На тот момент это был один из самых дорогих фильмов в истории кинематографа. При бюджете в 115 миллионов долларов картина собрала в прокате почти 380 миллионов.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300