17.06.2010 | Культура

Жан-Клод Ван Дамм хочет купить квартиру в Киеве

Американский актер Жан-Клод Ван Дамм намерен купить в Киеве квартиру. Об этом он рассказал на вечеринке «Мартини Мэй Фен», передает Gazeta.uа. «Может, даже женюсь», — признался актер.

По его словам, когда он жил в Южной Африке, его там «показывали толпе, как обезьянку». А на Украине он может свободно заходить в магазины и, когда надевает очки, его не узнают.

В Киеве он живет последних полгода, планирует снимать боевик «Башня». «Съемки начну со дня на день. До сих пор не выбрал киностудии, хотя актеров уже подобрал: разрываюсь между одной частной студией и киностудией Довженко. Ошибается тот, кто думает, что я сниму фильм и улизну отсюда. Хочу здесь жить», — отметил Ван Дамм.

Напомним, приезд голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма в Киев совпал с датой инаугурации нового президента Украины Виктора Януковича, хотя цель визита звезды не связана с политикой, он приехал сюда на съемки. Здесь голливудский актер в шутку стал представляться русским именем Ваня.

Как известно, Ван Дамм пять раз женился. До сих пор жил с чемпионкой Америки по бодибилдингу Глэдис Португез, 40 лет. Имеет двух сыновей — Кристофера и Николаса, дочку Бьянку.

Источник — ИА «Росбалт»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300