21.05.2010 | Экономика

В Одессе открывается обновленный гипермаркет FOZZY

В субботу, 22 мая, в Одессе состоится открытие обновленного гипермаркета FOZZY на Молдаванке. Он расположен по адресу: улица Средняя, 83а (угол Балковской).

Модернизация гипермаркета привела к расширению торговой площади, пересмотрю ассортиментной политики, изменению внутренней инфраструктуры, обновлению холодильного, складского и торгового оборудования. Добавились кассы для профессиональных покупателей, для них же отведен специальный выход и погрузка товаров в машину.

Гипермаркет FOZZY C&C известен одесситам с 2001 года. Его уникальность в том, что, являясь, по сути, оптовым гипермаркетом, ориентированным на мелкий и средний бизнес, частных предпринимателей, владельцев небольших магазинов, закупщиков ресторанов, кафе и гостиниц, магазин не закрывает свои двери для розничных покупателей, желающих покупать товары по низким ценам.

Осуществление закупок в гипермаркетах может стать хорошим решением для семейного бюджета. Большинство таких магазинов ориентированы на оптовых покупателей, но в последнее время становятся удобным местом и для обычных еженедельных закупок для всей семьи. В гипермаркете FOZZY C&C объединили два формата: формат Cash and Carry для оптовых покупателей и гипермаркет для розничных покупателей. Оптовые цены, огромный ассортимент, качественное и быстрое обслуживание, и самое главное — можно быть уверенным в качестве и в адекватности цен на товары. При этом все виды товаров можно купить в одном магазине.

При этом в отношении оптовых клиентов работает индивидуальный подход, специальные условия, цены, дисконты и бонусы, разнообразные формы оплаты, отдельные кассы и выход, с погрузкой товаров в авто, обеспечивающие удобство работы.

Самое уязвимое место всех супермаркетов, как известно, это отдел свежих овощей и фруктов, а также рыбный отдел (рыбу многие до сих пор предпочитают покупать на рынке). В обновленном гипермаркете в торговом зале внедрена специальная современная система сохранения товара, которая гарантирует качество и свежесть продуктов, в том числе свежезамороженной, охлажденной и свежей рыбы и мяса. Также магазине заработают пекарня, кондитерский цех, полностью переоборудован отдел кулинарии, чтобы обеспечить качество и свежесть продуктов.

В ассортименте гипермаркета более 30 000 наименований качественных продуктов питания и товаров повседневного использования на площади в 8200 кв.м. Основное преимущество — это низкие оптовые цены и акционные предложения ежедневно.

Обычно гипермаркет ассоциируется с большим ангаром, где товары расположены на огромных расстояниях, и в которых можно заблудиться и провести весь день. В обновленном гипермаркете FOZZY C&C постарались расположить продукцию удобно, притом, что торговая площадь немаленькая — более 8 000 кв.м. Из того, что приятно удивляет и сразу делает гипермаркет более домашним и уютным — отдел выпечки и кулинарии, а также присутствие на полках знакомых покупателям продуктов собственных торговых марок — «Премія» и «Повна чаша». Наконец, что немаловажно, в гипермаркете тщательно продумана система навигации, что позволяет избежать очередей. Ведь время — это тоже деньги.

«Наша идеология — индивидуальный подход к потребностям разных категорий потребителей, — говорит управляющий гипермаркета FOZZY Анатолий Хрищенюк. — В гипермаркете можно найти все, что нужно любому потребителю и их семьям для дома или для профессиональной деятельности, любой товар в необходимом количестве и по лучшим ценам. Мы считаем, что людям важно делать покупки комфортно, при этом дорожа своим временем и рационально распределяя бюджет. Сеть гипермаркетов FOZZY C&C входит в одноименный холдинг, крупнейший закупочный пул, а значит, мы имеем возможность давать своим покупателям те цены, которые заинтересуют их и будут выгодны нам».

На открытии гипермаркета в течение недели с 22 до 28 мая при покупке товара на сумму от 200 грн. все желающие получат в подарок на выбор 4 бутылки пива или коробку конфет.

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки