05.05.2010 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе «Лексус» спровоцировал «четверное» ДТП

ДТП с участием четырех автомобилей случилось на улице Грушевского в Одессе. Об этом сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ города Алла Марченко.

По информации ведомства, в начале «цепочки» из авто оказался «Лексус-RХ-300». Водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной «Тойота-Хай-Айс», двигавшейся навстречу. От удара эту иномарку отбросило назад — на «Мицубиси-Аутлэндер», а тот, в свою очередь — на также находивший позади «КИА-Сиид».

В результате происшествия была травмирована пассажир «Тойоты» — школьница 1994 года рождения. Девятиклассница была доставлена в больницу. Медики диагностировали у пострадавшей ушибы мягких тканей головы и конечностей.

По данным городской Госавтоинспекции, за 4 месяца в Одессе зафиксировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров. Телесные повреждения различной степени тяжести в этих ДТП получили 17 ребят. Всего же с начала года на улицах города случилось 41 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, пострадали 43 ребенка.

Читайте также:

В Одессе «Мазда» врезалась в столб и дерево

В Одесской области погиб водитель перевернувшегося мотоцикла

В Одесской области автомобиль насмерть сбил девочку

В Одесской области перевернулся «БМВ»: водитель погиб, пассажирка ранена

При аварии с участием автобуса Одесса – Ялта травмирована 10-месячная девочка

В Одесской области перевернулся «Москвич» – погиб 9-летний мальчик

В Одессе «скорая» столкнулась с «ДЭУ» и опрокинулась, погиб человек

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки