08.07.2009 | Спорт

Виталий Кличко презентовал в Одессе «Лето чемпионов»

18 июля в Одесском дворце спорта пройдет вечер бокса «Лето чемпионов». Об этом было сообщено на прошедшей в Одессе пресс-конференции с участием Виталия Кличко.

Всемирно известный спортсмен представил боксеров промоутерской компании братьев Кличко — Автандила Хурцидзе и Вячеслава Узелкова, а также Макса Бурсака. Все они проведут в Одессе свои бои.

Главным событием вечера станет бой между Автандилом Хурцидзе и бельгийцем Джамелем Бахки за титул интерконтинентального чемпиона (в среднем весе) по версии WBA. Год назад Хурцидзе в Одессе завоевал этот титул в поединке против аргентинца Хавьера Мамани, а после этого дважды защитил свой титул. Сейчас спортсмен занимает четвертую строчку в мировом рейтинге WBA. Боксера отличает яркий зрелищный стиль, в котором молниеносные атакующие комбинации сочетаются с грамотной защитой.

Для интерконтитентального чемпиона в полутяжелом весе Вячеслава Узелкова его бой будет этапом подготовки к поединку за звание чемпиона мира. Интересным обещает быть и поединок с участием средневеса Макса Бурсака.

Виталий Кличко также сообщил, что трансляция из Одессы будет вестись не только на телеканале «Интер», но и на телеканале «Евроспорт» — на 53 страны.

"Взгляд из Одессы"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки