08.10.2018 | Шоу-бизнес

Вышел новый трейлер сериала о родном городе Бэтмена

В Сети появился первый трейлер пятого сезона нуарного сериала «Готэм» о родном городе Бэтмена, представленный ранее на нью-йорском фестивале комиксов и поп-культуры Comic Con.

Кадр из сериала «Готэм»

Кадр из сериала «Готэм»

В видеоролике Готэм подвергается масштабным разрушениям — поезда горят, проезжая по мостам, а здания падают. В город врываются войска под руководством Эдуардо Дорранса (Шейн Уэст), он же главный антагонист Бэтмена Бэйн.

О появлении Эдуардо Дорранса в сериале «Готэм» стало известно в сентябре. Как отмечается, актеру досталась роль злодея Эдуардо Дорранса, который в прошлом служил в армии вместе с комиссаром Джеймсом Гордоном. По сюжету, Дорранс не поддерживал отношения с Гордоном, но затем вернулся в Готэм с группой элитных солдат, которые должны помочь восстановить в городе порядок. Постепенно Гордон убедится, что у его бывшего товарища гораздо более злые и темные намерения.

Ранее сообщалось, что пятый сезон супергеройского сериала по комиксам DC Comics выйдет на телеканале Fox и расскажет о том, как Брюс Уэйн стал героем в плаще — Бэтменом.

«ГазетаРу»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки