05.07.2018 | НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Пять фишек обновленных внешних жестких дисков StoreJet от Transcend

Компания Transcend не перестает удивлять и радовать своих поклонников интересными разработками. Однако, как показывает практика, чтобы сорвать шквал одобрительных комментариев, не обязательно создавать что-то новое.

Для этого можно просто усовершенствовать до неузнаваемости уже существующий девайс.

Именно так и поступил известный тайваньский бренд с внешними жесткими дисками StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G. И несмотря на то, что внешний вид винчестеров остался практически нетронутым, их технические характеристики пережили некоторые заметные метаморфозы.

Приобрести любой усовершенствованный внешний жесткий диск Transcend можно в moyo.ua. В чем же заключаются их основные особенности?

1. Съемные винчестеры из серии StoreJet – это традиционно высокое качество, надежность и долговечность. И в базовой, и в обновленной вариации они обладают отличными эксплуатационными характеристиками, о которых свидетельствует продолжительность гарантии от производителя и популярность устройств среди потребителей.

2. StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G после обновления получили защищенный корпус, устойчивый к воздействиям различного происхождения. Для повышения прочности корпуса был применен американский военный стандарт и 3 степени защиты.

3. Несмотря на то, что корпус моделей стал более устойчивым к внешним воздействиям, его толщина и вес существенно уменьшились. Так, новинки от Transcend теперь весят всего 180 граммов и обладают толщиной около 16 миллиметров.

4. В «свежем» амплуа внешние винты поддерживают USB 3.1 Gen 1 – интерфейс, который позволяет увеличить реальную скорость обмена данными до 5 Гигабит всего за одну секунду. Емкость накопителей осталась неизменной – от 1000 до 2000 Гигабайт в зависимости от модели.

5. Как уже упоминалось выше, внешний вид дисков компания Transcend, по всей видимости, решила оставить неизменным. Как и ранее, StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G доступны для приобретения в двух расцветках – серой (стальной, по словам производителя) и хаки (милитари зеленом).

Идея «освежить» самые популярные модели появилась у Transcend совсем не случайно – абсолютно логично, что для того, чтобы девайсы не успевали приедаться юзерам, необходимо время от времени подвергать их хотя бы минимальным изменениям. А поскольку защищенный внешний винчестер – это предел мечтаний любого активного человека, обновленные StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G успешно прошли «фейс-контроль» со стороны потребителей.

По информации moyo.ua.

(11.08.19)

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки