21.01.2009 | Спорт

Сегодня одесский «Черноморец» проиграл россиянам и выиграл у албанцев

Футболисты одесского «Черноморца», которые находятся на тренировочном сборе в Турции, провели сегодня два контрольных матча. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Игры состоялись на одном из полей спорткомплекса «Титаник» в пригороде Антальи Ларе. Первым соперником одесситов стала команда «Салют-Энергия» (Белгород, Россия). В начале матча преимущество было на стороне «моряков», сообщает официальный сайт ФК «Черноморец». Затем игра выровнялась, и россияне на 22-й минуте открыли счет. Во второй половине матча одесситам после «стандарта» удалось сравнять результат. Но соперники через 3 минуты забили второй мяч и победили – 2:1.

Гораздо удачнее для одесситов сложилась вторая встреча сегодняшнего дня — с чемпионом Албании, командой «Динамо» (Тирана). Этот матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Черноморца».

Следующий контрольный матч на турецком сборе одесская команда проведет 24 января — с московским «Спартаком».