18.01.2009 | Город

В 2009-м в Одессе пройдут 35 крупных выставок

В нынешнем году в Одессе, несмотря на экономический кризис (падение производства и снижение покупательской способности), пройдут 35 крупных выставок.

27 из них – международные, сообщает официальный сайт города. Тематика проводимых выставок – специализированные, универсальные, отраслевые. В Одессе собираются выставляться крупнейшие фирмы, которые занимаются строительством, производством мебели, автомобилей, медицинской техники, ювелирных изделий и др.

Начнется выставочный год в феврале — VIIІ Международной специализированной выставкой «Вино и виноделие». Параллельно с ней пройдут международный профессиональный дегустационный конкурс, форум виноделов, конференция «Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции») и специализированная выставка «Высокий градус» (посвящена производству и потреблению водки, коньяков и ликеров).

В графике проведения в Одессе выставок запланировано также две «Международных выставок кошек», организатором которой является Одесский фелинологический племенной клуб. Они состоятся в конце февраля и в июле.

С февраля по ноябрь на выставочных площадках города будет проходить ежемесячно до 8 выставок.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки