09.01.2017 | Курьез

Девушка стала героиней мема из-за селфи на фоне выдающегося беспорядка

В Интернете стало популярным зеркальное селфи жительницы Луизианы – Алисы, которая попыталась похвастаться новым вечерним платьем.

«Собираюсь на ужин, чтобы появился повод надеть это», — написала девушка под фотографией, опубликованной в ее Twitter-аккаунте.

Пост набрал более трех тысяч ретвитов и семи тысяч лайков, вызвав негодование у многих пользователей социальной сети. Их возмутило, что американка сделала фотографию на фоне «ужасного и отвратительного» беспорядка. «Боже мой, вы только посмотрите на эту комнату. Я помолюсь за того, кто на тебе женится», — заявил один из пользователей.

Некоторые, вдохновившись обстановкой комнаты, принялись вспоминать свое детство. «Когда я смотрю на это, я прямо чувствую, как мама меня бьет», — поделился пользователь с ником Yunglaraa.

Другие начали даже самостоятельно «убирать» комнату девушки с помощью фотошопа.

Сама Алиса утверждает, что довольна повышенным вниманием к своей персоне, и заверяет, что бардак – не ее вина: «Мой брат будет очень впечатлен, когда узнает, что я стала мемом. Он никогда больше не будет убирать свою комнату».

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки