24.12.2008 | Политика

Одесские витренковцы требуют союза с Россией

Депутаты от Блока Натальи Витренко намерены вынести на рассмотрение завтрашней сессии Одесского городского совета проект собственного «антикризисного» решения.

Об этом сообщила лидер областной организации ПСПУ Ольга Соловенко. По ее словам, проект решения «О безотлагательных мерах по укреплению городской бюджетной дисциплины и минимизации последствий мирового финансового кризиса для экономики Одессы», в первую очередь, направлен на развитие взаимоотношений России и Украины, а также на преодоление экономического кризиса путем укрепления деловых связей.

«В проекте много актуальных на сегодняшний день моментов и, в частности, прописана защита интересов трудового класса. Одесса – город с большим экономическим потенциалом, и реализовывать его необходимо в сотрудничестве с Россией», – цитирует Ольгу Соловенко ИА «Новый регион». В случае, если документ не будет принят, одесские прогрессивные социалисты намерены обнародовать фамилии тех депутатов, которые голосовали против, чтобы «Одесса знала своих героев».

Очередная сессия Одесского городского совета состоится завтра, 25 декабря.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки