26.09.2016 | Шоу-бизнес

СМИ узнали подробности брачного контракта Джоли и Питта

Во время бракоразводного процесса актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли не будут заниматься разделением имущества, так как пара заключила брачный договор.

Фото: ЕРА

Фото: ЕРА

Об этом пишет в понедельник, 26 сентября, TMZ.

Как сообщил источник, близкий к супругам, контракт учитывает все нюансы совместного проживания пары и распределения финансов при необходимости разделить собственность. Отмечается, что речь идет о сумме в 400 миллионов долларов.

Актеры имеют 12 совместных объектов недвижимости. Семь из них приобрел Питт, два принадлежат Джоли. Три дома пара купила после заключения брака в 2014 году, в том числе виллу во Франции, особняк в Новом Орлеане (США) и квартиру в Нью-Йорке. Каким образом актеры собираются разделить данную собственность, пока неизвестно.

Как пишет TMZ, основным вопросом для Джоли и Питта станет забота о шестерых детях. Актриса просила суд предоставить все права опеки ей, оставив отцу возможность навещать сыновей и дочерей по выходным. Питт собирается бороться с супругой за право воспитания детей.

О том, что Джоли подала документы, необходимые для расторжения брака с Питтом, сообщалось 20 сентября. По информации СМИ, актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями.

По информации СМИ, ФБР рассматривает вопрос о начале расследования в отношении Питта в связи с обвинениями в жестоком обращении с детьми.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го. Вместе они воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару; и троих биологических: дочь Шайло, близнецов Нокса и Вивьен.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300