23.08.2016 | Общество

Украинцы вместе с Киевстар поздравили друг друга с 25-м Днем независимости

Специально ко Дню независимости Украины в рамках проекта «Спілкування, що єднає» национальный телеком-оператор Киевстар спросил украинцев, что для них значит независимость.

Посмотреть, как простые люди из разных городов нашей страны поздравили друг друга, можно на страничках компании «Киевстар» в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Youtube. Кроме этого, на платформе ukraine25.kyivstar.ua можно создать собственное поздравление ко Дню независимости.

Заходите на платформу, выбирайте свой родной регион и создавайте душевные поздравления для своих друзей со всей Украины. После этого делитесь ими в социальных сетях и получите возможность выиграть гигабайты мобильного интернета или набор вышиванок для всей семьи!

«Уже 18 лет мобильная связь от Киевстар объединяет больше половины жителей Украины. Мы считаем, что телекоммуникационная компания в современном мире не просто предоставляет связь, она объединяет людей в общении. И наша задача как лидера рынка – улучшать коммуникации, внедрять инновации и расширять покрытие нашего качественного высокоскоростного мобильного 3G», – отметил Петр Чернышов, Президент компании «Киевстар».

На сегодняшний день 3G-интернетом Киевстар могут воспользоваться 20,8 млн жителей Украины в свыше 2550 населенных пунктах. Для того чтобы услуги 3G-связи стали доступны как можно большему количеству людей, Киевстар продолжает инвестировать в строительство сети и развитие новых технологий. За 2015 год и первое полугодие 2016 года капитальные затраты национального телеком-оператора (без учета стоимости 3G-лицензии) составили более 4,5 млрд грн.

Являясь социально ответственной компанией, Киевстар вошел в ТОП-20 крупнейших плательщиков налогов по рейтингу Государственной фискальной службы и удерживает лидерство по объемам платежей в бюджет среди компаний отрасли связи. За первое полугодие 2016 года оператор уплатил в госбюджет 1,933 млрд грн налогов и сборов.

Помимо этого, Киевстар активно участвует в социально значимых проектах. Среди приоритетов компании – образовательные инициативы и проекты, стимулирующие развитие инноваций в Украине. В частности, Make Your Mark – образовательная программа для школьников и студентов, Big Data School, в которой талантливые люди обучаются новой профессии data scientist, ВДНХ-TECh, поддерживающий украинских стартаперов, и конкурс для предпринимателей в сфере мобильных технологий Eurasia Mobile Challenge.

Справка. Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуется 25,4 млн клиентов мобильной связи и свыше 800 тыс. – широкополосного фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (Нидерланды), владеет телекоммуникационными активами в странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Акции компании находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар более 18 лет работает в Украине, и является крупнейшим плательщиком налогов, а также одним из наилучших работодателей и социально ответственной компанией.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300