06.12.2008 | Город

Завтра в Одессе открываются два автобусных маршрута

С 7 декабря в связи с окончанием ремонтных работ по ул. Балковской и Желябова будут открыты 2 автобусных маршрута. Об этом сообщило управление транспортного комплекса Одессы.

Автобусы № 11-А будут следовать по маршруту «Дальние Мельницы — пл. Старосенная» (режим работы: с 7:00 до 18:00). А автобусы № 30-А на линии «Херсонский сквер — Ивановский путепровод» будут работать с 6:30 до 20:30.

Напомним: сегодня в Одессе возобновляется движение по улице Балковской. Как сообщили в городском управлении дорожного хозяйства, в эксплуатацию сдается участок (с нижним слоем асфальтобетонного покрытия) магистрали от путепровода «Поездной» до улицы Разумовской. По словам специалистов, работы по строительству путепровода, подъездов к нему, а также по расширению проезжей части улиц Балковской и Щорса являются важнейшим этапом сооружения трассы Север — Юг.

Как ранее сообщалось, 6-полосная автомагистраль длиной порядка 40 км должна соединить поселок Котовского и жилмассив Таирова и «разгрузить» центр Одессы от автомобильного транспорта.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки