10.05.2016 | Шоу-бизнес

Оззи Осборн нашелся и рассказал о своем исчезновении

Вокалист британской группы Black Sabbath Оззи Осборн объявился после слухов об исчезновении, распространенных в СМИ. В беседе с порталом E! News 10 мая он не подтвердил, но и не опроверг ссору с женой Шэрон.

Шэрон и Оззи Осборн. Getty Images. Фото: Ф.Гаррисон

Шэрон и Оззи Осборн. Getty Images. Фото: Ф.Гаррисон

При это музыкант подчеркнул, что сплетни о злоупотреблении алкоголем и наркотиками — неправда.

«Я не пью уже три с четвертью года. За это время я не притрагивался ни к наркотикам, ни к спиртному», — ответил Осборн на вопрос журналиста о том, могло ли это стать причиной разногласий с супругой.

Источник E! News подтвердил, что пара распалась и музыкант лишь временно покинул дом, пока между мужем и женой не будут заключены договоренности.

Ранее, 9 мая, газета The Sun сообщила, что певец исчез после ссоры с супругой. По их данным, Шэрон Осборн выгнала его из дома в середине прошлой недели, обвинив в романе с 45-летней поклонницей Мишель Пав, которая работает в одном из салонов красоты Лос-Анджелеса. Некоторое время Оззи Осборн жил в отеле в Беверли-Хиллз, но затем уехал оттуда в неизвестном направлении.

Дети Осборна, как утверждается, пытались связаться с ним, но безуспешно. Друзья и близкие выразили опасение, что музыкант снова примется пить.

Осборн женился на Шэрон Арден в 1982 году. Она стала его второй супругой. В браке родились трое детей: Эйми, Келли и Джек. Семья вокалиста Black Sabbath стала популярной после выхода телевизионного реалити-шоу «Семейка Осборнов», в которой показывали будни родных музыканта. В 2013 году в СМИ уже появлялись сообщения о разводе пары, однако Осборн тогда опроверг эти слухи.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки