16.11.2008 | Власти

Президент наградил одесского ученого и журналиста

Виктор Ющенко своим указом наградил работников радио, телевидения и связи. Текст документа опубликовало официальное Интернет-представительство главы государства.

Награждения произведены по случаю профессионального праздника работников радио, телевидения и связи. Как сообщает пресс-служба Президента, сотрудники СМИ награждены "за весомый личный вклад в развитие телевидения и радиовещания в Украине, создание творческих и тематических программ, широкое информирование общественности, высокое профессиональное мастерство".

Связисты же отмечены "за весомый вклад в развитие отрасли связи и информатизации Украины, внедрение передовых технологий в сфере телекоммуникаций, высокий профессионализм".

В перечне награжденных - два одессита. Президентским указом почетное звание "Заслуженный журналист Украины" присвоено Людмиле Ващенко, главному редактору и комментатору телекомпании "РИО". А профессор Одесской национальной академии связи им. Попова Анатолий Иваницкий стал "Заслуженным деятелем науки и техники Украины".

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки