16.08.2015 | Спорт

Одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре»

В матче чемпионата Украины по футболу одесский «Черноморец» на своем поле проиграл луганской «Заре» со счетом 0:2, передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Важнейшей проблемой в этом поединке для одесской команды была замена на вратарской позиции: Евгений Боровик, удаленный в предыдущей игре, получил одноматчевую дисквалификацию, и его место занял Дмитрий Безрук. 19-летний вратарь дебютировал в основном составе, показав прекрасную игру и вселяя уверенность в партнеров.

«Черноморцу» удалось продержаться первый тайм, но в начале второй половины встречи «Заря» реализовала свой перевес: на 47-й минуте гол забил Иван Петряк, а на 56-й - Александр Караваев.

Набрав одно очко в пяти матчах, «Черноморец» занимает последнее, 14-е место в турнирной таблице.

«Заре» 20 августа предстоит сыграть против польской «Легии» в поединке Лиги Европы.