05.10.2014 | Спорт

Одесский «Черноморец» сыграл вничью с донецким «Металлургом»

В матче украинской Премьер-лиги одесский «Черноморец» сыграл вничью 2:2 с донецким «Металлургом», сообщает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса».

Счет в матче восьмого тура открыли хозяева — одесситы: на 17-й минуте пенальти реализовал Алексей Гай. Однако донецкие футболисты ответили двумя голами на 44-й и 51-й минутах.

В дальнейшем обе команды имели немало хороших возможностей забить, но удалось это сделать только на 86-й минуте «черно-синим»: Виталий Балашов подал угловой и Руслан Фомин головой отправил мяч под перекладину.

На 90-й минуте отличная возможность принести победу одесситам была у Антона Шиндера, но он промахнулся.

Как отметил наставник «моряков» Роман Григорчук, в целом результат встречи соответствует тому, что происходило на поле.