18.09.2014 | Человек

Лайза Минелли перенесла операцию

Американская актриса и певица Лайза Минелли перенесла операцию на спине в одной из клиник Лос-Анджелеса. Об этом сообщает Associated Press.

Минелли получила травму нижнего отдела спины на прошлой неделе, говорится в официальном заявлении 68-летней исполнительницы. По словам актрисы, она потеряла равновесие и упала после того, как на нее прыгнули ее собаки. Из-за травмы она потеряла возможность ходить и не смогла посетить похороны своей подруги — актрисы Джоан Риверз.

В минувшие выходные Минелли прибыла на лечение в одну из клиник Лос-Анджелеса, где ей сделали операцию. Исполнительница в своем заявлении поблагодарила поклонников за поддержку, признавшись, что «поражена тем, как много посланий с выражением любви и заботы было передано со всего мира».

Сейчас Минелли идет на поправку. В ближайшее время, по заверениям медиков, она полностью восстановится.

Актриса не в первый раз получает травму подобным образом. В ноябре 2011 года Минелли появилась на одном из концертов в Нью-Йорке в инвалидном кресле. На вопрос журналистов, почему она передвигается подобным образом, актриса ответила, что незадолго до этого получила тройной перелом ноги, когда споткнулась об одну из своих собак.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки